624062-2026 - Ergebnis
Portugal – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – CPI/25/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI/25/2026
Beschreibung: aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços verdes públicos na cidade da Figueira da Foz - Área 2A, pelo período de 1 ano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços verdes públicos na cidade da Figueira da Foz - Área 2A, pelo período de 1 ano
Interne Kennung: CPI/25/2026