2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant pour le personnel du SDEEG
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurants destinés au personnel du SDEEG (84 salariés au 08/09/2026).
Interne Kennung: 2026_Titres restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_Titres restaurant
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001