See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats d'espaces publicitaires et conseil Média pour le compte du Département du Tarn
Beschreibung: Prestations de conseil en média planning, mise en oeuvre de campagnes, achats d'espaces publicitaires et suivi opérationnel et financier de ces prestations
Interne Kennung: 20250062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710095