See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire Sanef/SAPN - Contrôles extérieurs et essais sur chaussée - 2026/2030 - Lot 1 : Région Normandie - Lot 2 : Région Hauts-de-France - Lot 3 : Région Grand Est
Beschreibung: Les prestations du présent marché concernent la validation de la chaîne du contrôle externe et la validation technique globale du chantier relative à : - la fabrication et mise en oeuvre de matériaux de structure de chaussées et de couches de roulement. Les prestations comprennent l'assistance technique et le suivi technique des travaux.
Interne Kennung: PR2026001037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71632000 Technische Tests, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 - Région Normandie
Beschreibung: Les prestations du présent marché concernent la validation de la chaîne du contrôle externe et la validation technique globale du chantier relative à : - la fabrication et mise en oeuvre de matériaux de structure de chaussées et de couches de roulement. Les prestations comprennent l’assistance technique et le suivi technique des travaux.
Interne Kennung: P2026009006
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - Région Hauts de France
Interne Kennung: P2026009003
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 - Région Grand Est
Interne Kennung: P2026009005