624084-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Stück Tanklöschfahrzeugen TLF 3000
Referenznummer der Bekanntmachung: FW 2021.06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell mit Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung zwei Stück Tanklöschfahrzeuge TLF 3000 nach DIN EN 1846-1 und DIN 14530-22 - Los 1 Fahrgestell und Fahrgestellaufbau
Beladung
Los-Nr.: 2
Beschaffung und Lieferung zwei Stück Tanklöschfahrzeuge TLF 3000 nach DIN EN 1846-1 und DIN 14530-22 - Los 1 Fahrgestell und Fahrgestellaufbau - Los 2 Beladung