624085-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochpräzises und multifuntionales Druck- und Beschichtungssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: Exzellenzcluster PhoenixD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Einweisung eines hochpräzisen und multifuntionalen Druck- und Beschichtungssystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung