Liefer-Ausschreibung von ÖKO-Strom für die Jahre 2022 - 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der Abnahmestellen der Stadt Hausach mit ÖKO-Strom
für die Jahre 2022 bis 2024 einschl. Netznutzung