See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT - ANNEES 2026 A 2029
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT - ANNEES 2026 A 2029
Interne Kennung: 2025-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique