624092-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Campus Geel - aanstellen aannemer uitbreiding en renovatie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Geel - aanstellen aannemer uitbreiding en renovatie.
BeschreibungCampus Geel - aanstellen aannemer uitbreiding en renovatie.
Interne KennungTMK/OP/2025-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTMK/OP/2025-017 - 1
Interne Kennung1