2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires en dépenses contrôlés avec assistance technique pour la Résidence Autonomie situé 1070 rue EMILE ZOLA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires nécessaires à la préparation des repas journaliers de la Résidence Autonomie de la commune d’Isbergues. Les prestations de fabrication des repas, de plonge et de service en salle sont exclues du marché et restent à la charge du personnel du CCAS d’Isbergues.
Interne Kennung: PPP1M6-87/5040/MA-DA-RA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MA-DA-RA_1