2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dažādu medicīnas simulatoru un trenažieru iegāde
Beschreibung: Dažādu medicīnas simulatoru un trenažieru iegāde
Interne Kennung: LU2026/48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Pieauguša plaukstas I/V injekciju trenažieris