2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup termocyklera dwudziałowego 2x 48 dla Wydziału Biologii UW
Beschreibung: Zakup termocyklera dwudziałowego 2x 48 dla Wydziału Biologii UW
Interne Kennung: POUZ-361/272/2026/WB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Termocykler dwudziałowy 2x 48
Beschreibung: Termocykler dwudziałowy 2x 48