624104-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Bezugsverträge Kampfmittelbeseitigung Rheinland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBezugsverträge Kampfmittelbeseitigung Rheinland
BeschreibungRäumleistung von Kampfmitteln in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln für die Zeit vom 01.02.2027 bis 31.01.2030
Interne KennungV032/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0001
TitelOberflächendetektion Magnetik < 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
BeschreibungOberflächendetektion Magnetik < 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
Interne Kennung11
LosLOT-0002
TitelOberflächendetektion Magnetik < 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln
BeschreibungOberflächendetektion Magnetik < 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln
Interne Kennung12
LosLOT-0003
TitelFreilegen von Verdachtsmomenten < 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
BeschreibungFreilegen von Verdachtsmomenten < 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
Interne Kennung14
LosLOT-0004
TitelFreilegen von Verdachtsmomenten < 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln
BeschreibungFreilegen von Verdachtsmomenten < 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln
Interne Kennung15
LosLOT-0005
TitelFlächenräumung (alle Flächen ? 5.000 qm) in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
BeschreibungFlächenräumung (alle Flächen ? 5.000 qm) in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
Interne Kennung24
LosLOT-0006
TitelFlächenräumung (alle Flächen < 5000 qm) in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
BeschreibungFlächenräumung (alle Flächen < 5000 qm) in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
Interne Kennung25
LosLOT-0007
TitelOberflächendetektion Elektromagnetik in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
BeschreibungOberflächendetektion Elektromagnetik in den Regierungsbezirken Düsseldorf und Köln
Interne Kennung26
LosLOT-0008
TitelKleinbohrgerät für die Regierungsbezirke Düsseldorf und Köln
BeschreibungKleinbohrgerät für die Regierungsbezirke Düsseldorf und Köln
Interne Kennung27
LosLOT-0009
TitelOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Düsseldorf
BeschreibungOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Düsseldorf
Interne Kennung28
LosLOT-0010
TitelOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Köln nördlich der A4 und Stadtgebiet Köln
BeschreibungOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Köln nördlich der A4 und Stadtgebiet Köln
Interne Kennung29
LosLOT-0011
TitelOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Köln südlich der A4 ohne Stadtgebiet Köln
BeschreibungOberflächendetektion Magnetik ? 15.000 qm für Regierungsbezirk Köln südlich der A4 ohne Stadtgebiet Köln
Interne Kennung30
LosLOT-0012
TitelFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
BeschreibungFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Düsseldorf
Interne Kennung31
LosLOT-0013
TitelFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln nördlich der A4 und Stadtgebiet Köln
BeschreibungFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln nördlich der A4 und Stadtgebiet Köln
Interne Kennung32
LosLOT-0014
TitelFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln südlich der A4 ohne Stadtgebiet Köln
BeschreibungFreilegen von Verdachtsmomenten ? 15.000 qm im Regierungsbezirk Köln südlich der A4 ohne Stadtgebiet Köln
Interne Kennung33
LosLOT-0015
TitelVerdachtspunkt im Regierungsbezirk Düsseldorf
BeschreibungVerdachtspunkt im Regierungsbezirk Düsseldorf
Interne Kennung34
LosLOT-0016
TitelVerdachtspunkt im Regierungsbezirk Köln rechtsrheinisch (ohne Stadtgebiet Bonn)
BeschreibungVerdachtspunkt im Regierungsbezirk Köln rechtsrheinisch (ohne Stadtgebiet Bonn)
Interne Kennung35
LosLOT-0017
Interne Kennung36