Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Erfüllungsort
Postanschrift: INRS Centre de Lorraine 1, rue du Morvan CS60027
Stadt: Vandoeuvre-Lès-Nancy
Postleitzahl: 54519
Land, Gliederung (NUTS): Meurthe-et-Moselle (FRF31)