624131-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Oculistica 30 Lotti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oculistica 30 Lotti
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi e protesi per le necessità della UOSD di Oculistica dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 30 Lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Oculistica
Beschreibung: Lotto 1 Oculistica
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 Oculistica
Beschreibung: Lotto 4 Oculistica
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 Oculistica
Beschreibung: Lotto 5 Oculistica
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 Oculistica
Beschreibung: Lotto 6 Oculistica
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 Oculistica
Beschreibung: Lotto 7 Oculistica
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 8 Oculistica
Beschreibung: Lotto 8 Oculistica
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lotto 9 Oculistica
Beschreibung: Lotto 9 Oculistica
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lotto 10 Oculistica
Beschreibung: Lotto 10 Oculistica
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lotto 11 Oculistica
Beschreibung: Lotto 11 Oculistica
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lotto 12 Oculistica
Beschreibung: Lotto 12 Oculistica
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lotto 13 Oculistica
Beschreibung: Lotto 13 Oculistica
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lotto 14 Oculistica
Beschreibung: Lotto 14 Oculistica
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lotto 15 Oculistica
Beschreibung: Lotto 15 Oculistica
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lotto 16 Oculistica
Beschreibung: Lotto 16 Oculistica
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Lotto 18 Oculistica
Beschreibung: Lotto 18 Oculistica
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lotto 19 Oculistica
Beschreibung: Lotto 19 Oculistica
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lotto 20 Oculistica
Beschreibung: Lotto 20 Oculistica
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lotto 21 Oculistica
Beschreibung: Lotto 21 Oculistica
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lotto 22 Oculistica
Beschreibung: Lotto 22 Oculistica
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lotto 23 Oculistica
Beschreibung: Lotto 23 Oculistica
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lotto 24 Oculistica
Beschreibung: Lotto 24 Oculistica
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lotto 25 Oculistica
Beschreibung: Lotto 25 Oculistica
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lotto 26 Oculistica
Beschreibung: Lotto 26 Oculistica
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lotto 27 Oculistica
Beschreibung: Lotto 27 Oculistica
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lotto 28 Oculistica
Beschreibung: Lotto 28 Oculistica
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lotto 29 Oculistica
Beschreibung: Lotto 29 Oculistica
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lotto 30 Oculistica
Beschreibung: Lotto 30 Oculistica
Interne Kennung: 30