See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro (principal) de neumáticos industriales y de turismo, para los vehículos que mantiene la empresa ALGESA, y servicio (accesorio) de preparación, transporte, montaje y gestión logística con consideraciones sociales.
Beschreibung: Garantizar el mantenimiento y reposición de neumáticos de la flota por insuficiencia de medios propios.
Interne Kennung: 264194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 264194
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0000