2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krůtí a vepřová játra mražená
Beschreibung: Předmětem zakázky jsou průběžné dodávky krůtích a vepřových mražených jater po dobu 3 měsíců dle aktuálních potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung: 13844-2021
Interne Kennung: 81/2020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15114000 Innereien, 15112300 Geflügelleber, 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001