2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collectieve zorgverzekering voor minima
Beschreibung: Inkoop van collectieve zorgverzekering voor de gemeenten Amstelveen en Aalsmeer voor hun minima. Ca. 2,7 miljoen euro
Interne Kennung: I&A-nr.: 2026-0118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1