624172-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 242 HEIZUNGSANLAGEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 242 HEIZUNGSANLAGEN
BeschreibungLieferung und Montage Heizung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000