2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces industrielles pour les réseaux d'eau potable et d'assainissement gérés par la SEMIDAO
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pièces pour l'entretien des réseaux d'eau potable et d'assainissement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Démarrage des prestations prévu en décembre 2026. La date de démarrage indiquée au 15 décembre est une date estimative
Interne Kennung: C2026-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Branchements AEP
Beschreibung: Branchements AEP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Pièces réseau fonte
Beschreibung: Pièces réseau fonte
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre comprend une prestation supplémentaire éventuelle (Pse) facultative : Fourniture de pièces en gros diamètres à livrer en urgence
Los: LOT-0003
Titel: Fontainerie
Beschreibung: Fontainerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Assainissement + Béton
Beschreibung: Assainissement + Béton
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114220 Betonrohre und -formstücke
Los: LOT-0005
Titel: Voirie
Beschreibung: Voirie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163200 Rohrformteile
Los: LOT-0006
Titel: Vannes + Incendie
Beschreibung: Vannes + Incendie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen