See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Mittel für gewerbliche Geschirrspülmaschinen
Beschreibung: Rahmenvertrag über Mittel für gewerbliche Geschirrspülmaschinen und Mittel für Haushaltsgeschirrspülmaschinen
Vorherige Bekanntmachung: 551286-2023
Interne Kennung: VGSt1-1-2023-0090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittel für gewerbliche Geschirrspülmaschinen
Beschreibung: Los 1 Mittel für gewerbliche Geschirrspülmaschinen Pos. 1 2.400 kg Pulverreiniger Gruppe 2 72.000 L Flüssigreiniger 15.000 L Flüssigreiniger, Großgebinde Pos. 3 13.500 L Klarspüler, sauer Pos. 4 5.000 L Klarspüler, neutral Pos. 5 1.700 L Entkalker Pos. 6 29.000 kg Regeneriersalz, granuliert Pos. 7 19.000 kg Regeneriersalz, fein Pos. 8 2.400 kg Regeneriersalz, granuliert Pos. 9 42.000 kg Regeneriersalz, gewürfelt oder Tablettenform, Großgebinde
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832100 Geschirrspülpulver
Los: LOT-0002
Titel: Mittel für Haushaltsgeschirrspülmaschinen oder halbgewerb. Geschirrspülmaschinen
Beschreibung: Los 2 Mittel für Haushalts-Geschirrspülmaschinen oder halbgewerbliche Geschirrspülmaschinen Pos. 1 1.500 kg Pulverreiniger Pos. 2 8.700 L Klarspüler Pos. 3 530.000 Spülmaschinen-Tabs Pos. 4 7.200 L Entkalker
Interne Kennung: LOT-0002