624204-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Dienstleistungen im Umweltschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Übernahme und Verwertung von Metallschrott
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-FW-012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Übernahme und Verwertung von Metallschrott aus dem Stadtgebiet Kassel vom 01.10.2022-30.09.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung