62421-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestation de service de gardiennage des locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de gardiennage des locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Prestation de service de gardiennage des locaux de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de gardiennage campus Saint-Etienne
Beschreibung: Prestation de gardiennage pour le campus Saint-Etienne de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de gardiennage campus Aix-Marseille-Provence
Beschreibung: Prestation de gardiennage campus Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne