See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación de las licencias de uso y equipamiento de F5 BIGIP
Beschreibung: Renovación de las licencias de uso y equipamiento de F5 BIGIP
Interne Kennung: 6222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72540000 Computeraufrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0