624218-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – PRESTATIONS PREVENTION ET SANTE AU TRAVAIL, D'INFIRMERIE ET D'ASSISTANCE SOCIALE AU SEIN DU GRAND PORT MARITIME DE MARSEILLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS PREVENTION ET SANTE AU TRAVAIL, D'INFIRMERIE ET D'ASSISTANCE SOCIALE AU SEIN DU GRAND PORT MARITIME DE MARSEILLE
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le marché a pour objet d'assurer les missions de médecine du travail qui incombe au GPMM à l'égard de ses salariés, en application des dispositions prévues aux articles L4621-4 et suivants du Code du Travail et R 4621-1. Conformément aux articles D4622-1 et D4622-2 du Code du Travail, le GPMM souhaite confier ces missions à un service de santé au travail interentreprises (Lot 1). Ce marché a également pour objet des prestations d'infirmerie (Lot2) et d'assistance sociale (Lot3).<br/>
Interne Kennung202505007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPREVENTION ET SANTE AU TRAVAIL
BeschreibungPREVENTION ET SANTE AU TRAVAIL
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelINFIRMERIE
BeschreibungINFIRMERIE
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelASSISTANCE SOCIALE
BeschreibungASSISTANCE SOCIALE
Interne Kennung03