See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition Licences Microsoft ou équivalent, licences multi-éditeurs et maintenance-support
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 14012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition Licence Microsoft et maintenance-support
Beschreibung: Acquisition Licence Microsoft et maintenance-support
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de Licence Multi-éditeurs et maintenance-support
Beschreibung: Acquisition de Licence Multi-éditeurs et maintenance-support
Interne Kennung: 02