624221-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigung von Schulen – 08052827-2026-001 Servicio de limpieza del centro Instituto Lluis Domenech i Montaner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 08052827-2026-001 Servicio de limpieza del centro Instituto Lluis Domenech i Montaner
Beschreibung: Servicio de limpieza del centro Instituto Lluis Domenech i Montaner
Vorherige Bekanntmachung: 178777-2026
Interne Kennung: 08052827-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza del Instituto Lluis Domenech i Montaner
Beschreibung: Servicio de limpieza del Instituto Lluis Domenech i Montaner