2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dům Kultury (Budova B) Ústí nad Labem – dodávka a instalace osvětlovací, projekční a zvukové techniky pro divadelní sál II.
Beschreibung: Předmětem této nadlimitní veřejné zakázky je dodávka a instalace osvětlovací, zvukové, jevištní a projekční techniky pro nový divadelní sál v nově zrekonstruované budově B Domu kultury Ústí nad Labem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MMUL/PO/VZ/266083/2025/AntK