See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité renouvelable et de gaz période 2026-2027
Beschreibung: Fourniture d'électricité renouvelable et de gaz période 2026-2027
Interne Kennung: PPP0CG-545/5085/2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: Addition de tous les postes du lot.
Interne Kennung: 2025-028_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de Gaz
Interne Kennung: 2025-028 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'électricité pour l'éclairage public
Interne Kennung: 2025-028 3_3