2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage et nettoiement des chaussées, trottoirs et dépendances des voiries du territoire des bassins Est et Ouest de la Métropole Aix Marseille Provence - (Relance du lot 1 : Communes des secteurs 2 et 3 du bassin Est)
Beschreibung: Balayage et nettoiement des chaussées, trottoirs et dépendances des voiries du territoire des bassins Est et Ouest de la Métropole Aix Marseille Provence - (Relance du lot 1 : Communes des secteurs 2 et 3 du bassin Est)
Interne Kennung: 74260115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 74260115
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0