624237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Unterwerken – tGUw - Südring I und Lichterfelde West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteltGUw - Südring I und Lichterfelde West
BeschreibungtGUw - Südring I und Lichterfelde West
Interne Kennung25FEI80479
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
LosLOT-0001