624240-2025 - Wettbewerb
Belgien – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – Raamovereenkomst deelwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst deelwagens
BeschreibungRaamovereenkomst deelwagens
Interne KennungPPP1HI-386/5172/BAM 2025-386
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBAM 2025-386_1