624243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Rechenberg-Bienenmühle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Rechenberg-Bienenmühle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Rechenberg-Bienenmühle
Interne Kennung2026/ReBie-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung Unterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Rechenberg-Bienenmühle
BeschreibungDie Gemeinde Rechenberg-Bienenmühle schreibt die Unterhaltsreinigung für 8 Objekte und die Grundreinigung für 5 Objekte aus.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.