624244-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Tiefbauarbeiten BA2 Geb 17 u 18, Rhön-Kaserne Wildflecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbauarbeiten BA2 Geb 17 u 18, Rhön-Kaserne Wildflecken
Beschreibung40303E0048 Rhön-Kaserne Wildflecken Neubau Geb 1 (Geb 17) und 40303E0049 Rhön-Kaserne Wildflecken Neubau Geb 2 (Geb 18): 710 lfdm Entwässerungskanal DN 150-250 PP 6700 m² Asphaltfahrbahn BK1,0 93 lfdm Stahlbeton-Stüzmauer, H= 1,05-4,55 m 5.500 m³ Erdarbeiten
Vorherige Bekanntmachung456749-2025
Interne Kennung25-064069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000