See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de féretros para SFM
Beschreibung: Procedimiento abierto de regulación armonizada con pluralidad de criterios de adjudicación
Interne Kennung: SFC/2025/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Féretro básico modelo 1
Beschreibung: Como consecuencia el vencimiento de las prorrogas de los contratos actualmente vigentes y dado que la actividad de SFM es la prestación de servicios funerarios es necesario disponer de féretros que permita llevar a cabo la prestación del servicio.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Féretro básico Modelo 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Féretro estándar Modelo 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Féretro estándar Modelo 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Féretro estándar Modelo 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Féretro medio Modelo 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Féretro medio Modelo 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Féretro medio Modelo 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Féretro premium Modelo 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Féretro premium Modelo 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Féretro premium Modelo 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Féretros exhumación Modelo 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Féretros miembros Modelo 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Féretros párvulos y neonatos Modelo 14
Interne Kennung: 14