2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, gestion et animation d'une patinoire mobile
Beschreibung: Location, gestion et animation d'une patinoire mobile
Interne Kennung: 26FS-CP-0521-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten, 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten