2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT (SP 95 - SP 98 - GO - GNR- et détaxés) POUR LES PORTS DE PLAISANCE DE LA COMPAGNIE DES PORTS DU MORBIHAN
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT (SP 95 - SP 98 - GO - GNR- et détaxés) POUR LES PORTS DE PLAISANCE DE LA COMPAGNIE DES PORTS DU MORBIHAN
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison SP 95 SP 98 Gasoil Ports de plaisance Kernével-La Trinité sur Mer-Ports Haliguen
Beschreibung: Fourniture et livraison SP 95 SP 98 Gasoil Ports de plaisance Kernével-La Trinité sur Mer-Ports Haliguen
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de SP 98 et GO Ports de plaisance d'Arzal, Le Crousty et Redon (35)
Beschreibung: Fourniture et livraison de SP 98 et GO Ports de plaisance d'Arzal, Le Crouesty et Redon (35)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et Livraison de Gasoil Non Routier
Beschreibung: Fourniture et Livraison de Gasoil Non Routier
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de carburant détaxé - Cale du Kérisper á St Philibert
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant détaxé- Cale du Kérisper á St Philibert
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de SP 98 - Port de plaisance de Saint Gildas ILE DE HOUAT
Beschreibung: Fourniture et livraison de SP 98 - Port de plaisance de Saint Gildas ILE DE HOUAT
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin