Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
NU Castrop-Rauxel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09135100 Heizöl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Vertragsverhältnis beginnt am 01.10.2023 und läuft bis um 31.12.2023. Eine zweimalige Vertragsverlängerung von sechs Monaten ist einseitig durch den Rahmenvertragspartner möglich.
NU Dorsten
Los-Nr.: 2
Das Vertragsverhältnis beginnt am 01.10.2023 und läuft bis um 31.12.2023. Eine einmalige Vertragsverlängerung von drei Monaten ist einseitig durch den Rahmenvertragspartner möglich.
NU Schöppingen
Los-Nr.: 3