2. Verfahren
Verfahren
Titel: 31211853: Aankondiging Vrijwillige transparantie Levensduur verlengend onderhoud Bedienings- en Besturingssysteem Hollandsche IJsselkering
Beschreibung: De opdrachtnemer dient het Levensduur verlengend onderhoud van het Bedienings- en Besturingssysteem van de Hollandsche IJsselkering te verrichten. De overeenkomst heeft een looptijd tot oktober 2037 met een optie tot verlenging van twee keer 3 jaar. .
Interne Kennung: 31211853
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 45246410 Wartung von Hochwasserschutzanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 31211853: Levensduur verlengend onderhoud Bedienings- en Besturingssysteem Hollandsche IJsselkering
Beschreibung: De opdrachtnemer dient het Levensduur verlengend onderhoud van het Bedienings- en Besturingssysteem van de Hollandsche IJsselkering te verrichten. .
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72212960 Entwicklung von Treiber- und Systemsoftware