2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio integrato di ritiro di cartucce di toner e a getto di inchiostro esauste, preparazione per il riutilizzo e fornitura di cartucce toner e a getto d'inchiostro rigenerate
Beschreibung: servizio integrato di ritiro di cartucce di toner e a getto di inchiostro esauste, preparazione per il riutilizzo e fornitura di cartucce toner e a getto d'inchiostro rigenerate
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO INTEGRATO DI RITIRO E FORNITURA DI CARTUCCE RIGENERATE
Beschreibung: SERVIZIO INTEGRATO DI RITIRO E FORNITURA DI CARTUCCE RIGENERATE
Interne Kennung: LOT-0001