See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS DE TRAVAUX DE PLOMBERIE DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet les travaux de plomberie du patrimoine de 13 Habitat. Mission de travaux pour la mise en oeuvre du plan-pluriannuel de rénovation des réseaux humides / plomberie (travaux de réhabilitation des réseaux EP, EV, EU, AEP et de manière exceptionnelle, réseaux ECS, réseaux enterrés et horizontaux, ainsi que des travaux accessoires tout corps d'état sur diverses résidences du patrimoine de 13 Habitat). Montant maximum annuel 1 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026VB0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1864525