2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA TRIENNALE DI PROVETTE DA 2 ML, CON TAPPO A VITE, PRERIEMPITE CON BIGLIE IN CERAMICA DA 1,4 MM, ESENTI DA RNASI/DNASI, PER OMOGENEIZZAZIONE TESSUTI MOLLI,, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, IN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA TRIENNALE DI PROVETTE DA 2 ML, CON TAPPO A VITE, PRERIEMPITE CON BIGLIE IN CERAMICA DA 1,4 MM, ESENTI DA RNASI/DNASI, PER OMOGENEIZZAZIONE TESSUTI MOLLI,, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO UNICO
Beschreibung: LOTTO UNICO
Interne Kennung: LOT-0001