See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets d'activités économiques du Groupement hospitalier de Territoire du Vaucluse
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des déchets d'activités économiques du Groupement hospitalier de Territoire du Vaucluse - Le CHA intervient en tant qu'établissement support du GHT 84.
Vorherige Bekanntmachung: 495696-2025
Interne Kennung: 25G013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets ménagers assimilés et déchets résiduels
Beschreibung: Déchets ménagers assimilés et déchets résiduels
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 2 fois, pour une période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Biodéchets
Beschreibung: Biodéchets
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets recyclables
Beschreibung: Déchets recyclables
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets spéciaux dangereux
Beschreibung: Déchets spéciaux dangereux
Interne Kennung: Lot 4