624300-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Servicio de limpieza de locales municipales y de mobiliario e instalaciones urbanas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de locales municipales y de mobiliario e instalaciones urbanas
Beschreibung: Servicio de limpieza de locales municipales y de mobiliario e instalaciones urbanas
Interne Kennung: 2026065EI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE Nº 1: Servicio de limpieza de locales municipales
Interne Kennung: 64794
Los: LOT-0002
Titel: LOTE Nº 2: Servicio de limpieza de mobiliario e instalaciones urbanas
Interne Kennung: 64797
Los: LOT-0003
Titel: LOTE Nº 3: Servicio de limpieza de instalaciones deportivas municipales
Interne Kennung: 64799
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026065EI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 64794
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 64797
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 64799