624301-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Textilreinigung – LOCATION ET ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES PERSONNELS D'ENTRETIEN ET DE LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE MONTREUIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION ET ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES PERSONNELS D'ENTRETIEN ET DE LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE MONTREUIL
BeschreibungCONCLUSION D'UN ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR LES PRESTATIONS DE LOCATION, D'ENTRETIEN ET DE REPARATION DES VETEMENTS DE TRAVAIL DES PERSONNELS D'ENTRETIEN ET DE RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE MONTREUIL
Interne KennungFCS25-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0