See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde, būvniecība un autoruzraudzība ēku energoefektivitātes paaugstināšanai Rīgā, Daugavpilī un Kandavā
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde, būvniecība un autoruzraudzība ēku energoefektivitātes paaugstināšanai Rīgā, Daugavpilī un Kandavā
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Būvprojekta izstrāde, būvniecība un autoruzraudzība ēku energoefektivitātes paaugstināšanai Rīgā
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Būvprojekta izstrāde, būvniecība un autoruzraudzība ēku energoefektivitātes paaugstināšanai Daugavpilī
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Būvprojekta izstrāde, būvniecība un autoruzraudzība ēku energoefektivitātes paaugstināšanai Kandavā
Interne Kennung: LOT-0003