2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires
Beschreibung: Transports sanitaires
Interne Kennung: 339_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA TOURMALINE
Beschreibung: LA TOURMALINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BOIS RIGNOUX
Beschreibung: BOIS RIGNOUX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: POLE GERIATRIQUE RENNAIS
Beschreibung: POLE GERIATRIQUE RENNAIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LES EUMENIDES
Beschreibung: LES EUMENIDES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: KERAMPIR
Beschreibung: KERAMPIR
Interne Kennung: 5