See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dogradnja luke Tučepi
Beschreibung: REKONSTRUKCIJA LUKE OTVORENE ZA JAVNI PROMET U TUČEPIMA, PROSTORNA CJELINA B I C, a sve sukladno projektno-tehničkoj dokumentaciji
Interne Kennung: 31-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REKONSTRUKCIJA LUKE OTVORENE ZA JAVNI PROMET U TUČEPIMA, PROSTORNA CJELINA B I C