2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partenariato Pubblico Privato (PPP) per l’affidamento della concessione avente ad oggetto la riqualificazione e la successiva gestione del servizio di ristorazione delle mense scolastiche del Comune di Serino
Beschreibung: riqualificazione dei centri di cottura e delle mense esistenti nel territorio del comune di Serino e la successiva gestione del servizio di fornitura alimentare delle mense scolastiche con relativa cottura in loco
Vorherige Bekanntmachung: 524681-2026
Interne Kennung: 9/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la riqualificazione dei centri di cottura e delle mense esistenti nel territorio del comune di Serino e la successiva gestione del servizio di fornitura alimentare delle mense scolastiche con relativa cottura in loco