2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille Assurances de l'asbl Mabru 2027-2030
Beschreibung: Conclusion de divers contrats d’assurances pour l’asbl Mabru: dégâts matériels, responsabilité civile, accidents, automobile, hospitalisation.
Interne Kennung: Marché de services - Renouvellement du portefeuille Assurances de l'asbl Mabru
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services - Renouvellement du portefeuille Assurances de l'asbl Mabru - 1
Beschreibung: Conclusion de divers contrats d’assurances pour l’asbl Mabru : dégâts matériels, responsabilité civile, accidents, automobile, hospitalisation.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1